Лишение прав за проезд на красный свет.
Мой сын уже как пол года получил права, и вчера он столкнулся со следующей проблемой. Горел зеленый свет, и за сто метров сын начал газовать, за 70-80 светофор начал моргать оранжевым, и так как на большой скорости было опасно тормозить, сын с опозданием на 2-3 секунды пролетел на красный свет. Могут ли лишить за такое нарушение прав?
Могут
Начал газовать - по любому превысил скорость и не принял мер к своевременной остановке, уже дважды своими действиями создав аварийную ситуацию...
с камер не лишают
хотя таких надо бы
обязательно, особенно таких сопливых гонщегов пистаболов как ты, иди уроки учи, сын у него стал газовать)))).
И почему каждый школьник думает что он тут прочешет ахинею и ему все поверят?
У него есть ву и он не знает?🤦♂️
Первый раз 5000. На второй в течении года, лишение