Что из вас, буквально, высасывает энергию?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455907), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (47176) 1 месяц назад
Это не контралируемо!...знаю мать!
Алекс Симонов Мыслитель (9701) 1 месяц назад
Баба когда рядом и не дает,это самый сильный фактор высасывания жизненных сил.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611173) 1 месяц назад
Безделье,лишает все процессы запуска энергии в теле!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (157327) 1 месяц назад
как я понял..Двойные стандарты..Не знаешь что и делать..даже если ты прав и закон на твоей стороне..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499114) 1 месяц назад
Люди у которых всегда все плохо, у меня начинает кружиться голова и сбегаю.
Илья . Искусственный Интеллект (112254) 1 месяц назад
Общение с неприятными, токсичными людьми.