У вас какой крестик, материал и где брали?

Денис - Мыслитель (5765), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Восьмиконечный. Магниевый. Руду копал на Камчатке. Плавил в Челябинске.
Денис -Мыслитель (5765) 1 месяц назад
Фото можно?
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (183641) 1 месяц назад
Чугуневый. 1,2 пуда! :))
АнгелинаПросветленный (25022) 1 месяц назад
Тяжко вам ..наверное..
* Искусственный Интеллект (183641) Ангелина, не,зато за цепь взялся - как кистенём можа от толпы латников отмахаться! :)))
МишкаМастер (2268) 1 месяц назад
Че - сдох уже?
* Искусственный Интеллект (183641) Сюрреализм Авангардович, не дождётесь,гражданка Гадюкина! :))))
Bianca Hilton Профи (834) 1 месяц назад
Золотой. На Якиманке в храме Иоанна Воина
Православный Кот Мастер (2215) 1 месяц назад
А какое это имеет значение, чтоб просто похвалиться своим крестом?
Руслан Мудрец (13687) 1 месяц назад
Крестики продаются в церковной лавке или в церкви.
Rafioli Rio Мастер (1565) 1 месяц назад
не нашу, да и зачем? Разве Иисус Христос нес такой крест,на котором его казнили? Да и орудие казни как талисман повесить на шею , это коварно