Мечта расквитаться с бесами это нормально? Одно только мое спокойствие им мстит, так что они торопятся навредить мне.

Православный Кот Мастер (2215), закрыт 5 дней назад
За долгие годы страданий и причиненного морального ущерба от бесов, у меня появилась мечта увидеть их вечном огне проклинающих меня снизу. Эти твари доминируют над нами и бессовестно эксплуатируют нас как носителей энергии. Когда вы грустите, печалитесь, скорбите, испытываете боль, моральную и физическую, депрессия, гнев, обида, и пр.. Они всегда радуются этому, и именно только потому вы весь этот негатив и испытываете. Господу нас жалко не только поэтому, а еще и потому что как грешников нас ждет ад.
Лучший ответ
Гром Молния Оракул (51901) 1 месяц назад
Мечта расквитаться с бесами просто безумна, хотя бы потому что бесы имеют ангельскую сущность, да она осквернена грехом, но это ангельская сущность, и суть её в том, что она невероятно совершенна. Как говорил святой: "Бесу ничего не стоит своим когтём перевернуть Землю". Человек бессилен перед бесами. Человек может только идти к Богу, Бог даст такому человеку совершенство, которое может быть выше ангельского. Вообще, судить будет Бог, и кто решает что кого-то будет судить за Бога, тот согрешает.
Остальные ответы
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Мечта расквитаться с бесами это не совсем нормально. Не может плотский человек ничего сделать духовным созданиям, ибо они мощнее любого человека.
Time is short Оракул (50827) 1 месяц назад
Если Вы еще грешник...то покайтесь и обратитесь к Христу, и тогда вам будут не страшны никакие бесы, ибо Господь будет защитой для вас.
Православный КотМастер (2215) 1 месяц назад
Я ненавижу бесов поэтому, они мне и не страшны
Православный КотМастер (2215) 1 месяц назад
Страшны не сколько бесы, сколько вечность и её безысходность в аду.
Time is short Оракул (50827) Православный Кот, а от этого то же самое спасение , что и от бесов - во Христе, в покаянии и вере в Него.
Aleks Искусственный Интеллект (365607) 1 месяц назад
Не нами, а вами, не нас, а вас.
Православный КотМастер (2215) 1 месяц назад
Ты всех не обобщай своей задницей, которая никому не нужна
Aleks Искусственный Интеллект (365607) Православный Кот, получи по заднице и не истери.