Когда начнут писать причину удаления вопроса?

Человек не с вашей планеты Ученик (166), открыт 4 недели назад
Просто так удалили нормальный вопрос, я спросил норм ли обои на пк и вопрос накрыли.
6 ответов
- Ученик (138) 4 недели назад
когда я захочу
-Ученик (138) 4 недели назад
)
Дивергент Высший разум (1666142) 4 недели назад
Да вообще анекдот. Надо было выбрать из шести вопросов три правильных ответа, даю совершенно правильный ответ 124 - номера правильных ответов по порядку, ответ удаляют. Почему - абсолютно не понятно! Причем других правильных ответов на этот вопрос вообще нет!
Потому что Искусственный Интеллект (161349) 4 недели назад
Указывать причину - значит вступать в полемику, объясняться, аргументировать... Этого не будет. Администрация проекта оставляет за собой право удалять ваши вопросы/комментарии без объяснений - читайте условия проекта.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8813) 4 недели назад
если коротко мы тут цари а вы никто такая политика сайта
п Оракул (68586) 4 недели назад
так обратись в поддержку
Hobick Мыслитель (5122) 4 недели назад
А до того как спросить, в строке "Поиск по вопросам" этот вопрос задавал.!? Дело в том, что типичные вопросы на которые уже есть ответ лучший в базе проекта, удаляет программа..!