Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше, с научной точки зрения изучать херню или херово изучать научную точку зрения?)))

Команданте Искусственный Интеллект (117703), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Или хуже))
4 ответа
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (756105) 4 недели назад
главное чтоб не привело к страданию херней
Ируня Искусственный Интеллект (130686) 4 недели назад
С таким настроем лучше ничего не изучать))))
КомандантеИскусственный Интеллект (117703) 4 недели назад
А с каким надо?))
Ируня Искусственный Интеллект (130686) Команданте, без ХЕРового корня)))
Вовачка Оракул (85011) 4 недели назад
полезнее не изучать,а заняться практически хернёй, без отрицательных последствий...
Pers Знаток (368) 4 недели назад
Если херово изучать научную точку зрения, то точно херня получится