Женщины, ростом в 167 см и возрастом от 30 др 44 лет, каков у вас обьем талии?

Ева Семенова Профи (551), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (16330) 1 месяц назад
Вес ваш нужен для ответа
Ева СеменоваПрофи (551) 1 месяц назад
А мой вес то зачем нужен???
Тома Джерина Мудрец (16330) Ева Семенова, для более точного ответа. Но, не хотите, как хотите... 65-70 ОКРУЖНОСТЬ талии это норма.
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170561) 1 месяц назад
Менялась с рождением очередного ребенка
Ева СеменоваПрофи (551) 1 месяц назад
А сейячас - какой?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170561) Ева Семенова, ой, ужас., но мне не 44, намного больше