Можно ли брать в областной военкомат кнопочный телефон или смартфон? У меня категория не призывная но меня вызвали

Xabka Niko Ученик (190), открыт 4 недели назад
8 ответов
Adam Thomas Мудрец (10560) 4 недели назад
Спроси у военкома...
Xabka NikoУченик (190) 4 недели назад
Это не районный
Это областной
Adam ThomasМудрец (10560) 4 недели назад
Найди их контакт, и позвони, чтобы узнать у них
Алексей шведков Просветленный (36269) 4 недели назад
на ване ходят с телефоном чо ваенкомат нелзя)
Алексей Гордеев Просветленный (42233) 4 недели назад
Возьми, это не запрещено.
Может, пригодится.
В крайнем случае успеешь попрощаться с родителями.
Шутка.
Валерий Искусственный Интеллект (197827) 4 недели назад
Иметь смартфон запрещено на территории ВЧ. Военкомат таковым не является.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13457) 4 недели назад
Вызывали чтобы убедить подписать контракт
Просто дед Искусственный Интеллект (549601) 4 недели назад
Запрет существует для военнослужащих и гражданских сотрудников воинских частей. Ты таковыми пока не являешься, а поэтому прямого запрета не существует. Только мой тебе добрый совет, не демонстрируй все таки его там всем подряд, дабы не раздражать особо бдительных сотрудников ОВК.
Kupper54321rwsf Ученик (10) 3 недели назад
Это КМО. На КМО можно хоть с интернетом взять. Я брал мне ничего не делали