Проблема с одногруппниками

добряк Ученик (103), открыт 4 недели назад
Все началось с самого начала учебы. Я заселилась в общагу с моими будущими обногруппницами (мы были в одной комнате). И вышло так, что они сдружились и со слов одной девочки решили, что я их за спиной обливаю грязью (я сказала, что они просто не моют посуду за собой). И эти 3 девочки начали угрожать и т.п., а после и половина группы была на их стороне. Но после 2-3 месяцев все поняли, что они просто носят "дружелюбные маски" и стали нейтральны ко мне. В этот период я начала общаться с 1 девочкой, а после мы стали подругами и у нас образовалась своя компашка. Но 3 месяца назад мы поссорились( я к ней подходила мириться, но она отказывалась). И теперь от меня "отвернулась" моя компашка и одна из девочек в этой компании ко мне прям настроена негативно. Она постоянно если мне что-то не нравится, пихнет свои 5 копеек(к слову, я с ней не общаюсь и ничего и про нее не говорю). А сегодня она с горяча(была проверочная, а она не справлялась) начала мне прямо в лицо гадости говорить. На второй раз я не выдержала и сказала "отстань, я тебе ничего не сделала", и после она начала ещё более агрессировать. Что мне делать? От меня отвернулась подруга, которой, по ее словам я была для нее важна и она мне доверяла. От меня отвернулась компашка и теперь появился за холмом человек, который в открытую посылает
1 ответ
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
короче вам постоянно кто то подсирает .. а люди это бараны - кто то их ведет и явно что не вы .

ххз что делать .. но вас там явно кто то очень не любит да и вам стоит что то в себе пересмотреть .
добрякУченик (103) 4 недели назад
Спасибо). Я ещё заметила, до того как мы перестали разговаривать, она и другим хамила. Думаю, из-за ссоры с бывшей подругой и отделения от компашка у нее язык развязался по отношению ко мне
TXG Гуру (2935) Саша Ёжикова, меньше берите в голову, в жизни других проблем хватает - компашке так и обьясните ... что вам не до этих заговоров - хотят пусть общаются нет ну пусть дуются если людям больше нечем заняться в учебном завидении или на работа. кстате, будите работать .. та же песня - одни работают - другие придумывают как бы слить начальству и так далее ..