Стоит ли поздравлять мужчину с Днём Рождения?

Тома . Ученик (11), открыт 4 недели назад
Поругалась и ним из-за того что он под влиянием своей семьи. Семья против меня из-за его же косяков. Он Не мог определиться нужна ли я ему для брака. А что скажет семья и всё такое. Скоро у него ДР не хочу его поздравлять из-за его неопределённости. Любил бы не стоял бы на таком выборе
2 ответа
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2273) 4 недели назад
только если ему семья разрешит чтоб его поздравляли .может тоже нельзя