Сижу 1 год дома не знаю куда пойти? Помогите!

Ранис Салеев Ученик (99), открыт 4 недели назад
Всем добрый день в 2023 году сдавал ОГЭ математика русский общество не сдал информатику но потом со 2 попытки сдал и остался дома на целый год в этом году надо поступать балл огэ 3.48 куда пойти помогите пожалуйста?
3 ответа
sever Мудрец (13471) 4 недели назад
стоматологи всегда в цене
Ранис СалеевУченик (99) 4 недели назад
С баллом 3.48
sever Мудрец (13471) Ранис Салеев, тогда на специалиста по КИПИА (контр. изм. приборы)
severМудрец (13471) 4 недели назад
а ОГЭ понятно. Какой город?
Ранис Салеев Ученик (99) sever, казань
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
Профессию нужно выбирать по душе.
TXGГуру (2935) 4 недели назад
не сказал бы но лайк ))
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
я хз - это тебе нужно узнакать как у вас с работой и куда тебе можно устроиться и кто в дефиците у вас в городе - регионе ... или ты непротив путешествий ...