Креатин и тату
Я пью креатин и занимаюсь в зале, сегодня набил тату, сказали воздержаться от тренировок на неделю и возник такой вопрос, можно ли во время заживления тату продолжать пить креатин, либо лучше воздержаться, и если воздержаться, то насколько?
Приём креатина не влияет непосредственно на процесс заживления татуировки. Креатин – это добавка, которая помогает улучшить физическую производительность, но не имеет прямого влияния на кожу и её способность заживать.
Однако, важно следовать рекомендациям по уходу за татуировкой, чтобы избежать инфекций и обеспечить правильное заживление. Воздержитесь от тренировок, чтобы избежать потоотделения, которое может повлиять на заживление.
Если вы хотите быть абсолютно уверены, можно проконсультироваться с тату-мастером или врачом.
Вообще плевать