Игнорируют 2 друга

хз хз Ученик (98), открыт 4 недели назад
Двое моих друзей меня начали игнорировать и делать вид что меня не существует. что делать? друзей по близости больше нет а с кем-то проводить время хочется. с 1 другом не было ссор, а со вторым посложней. он начал меня игнорить просто так и потом сказал что не хочет со мной дружить. потом мы помирились и снова начали гулять вместе, но через неделю началось тоже самое.
1 ответ
eternal sunshine Ученик (216) 4 недели назад
тебе нужно серьезно поговорить на эту тему с ними, и потом уже делать выводы, а вообще зачем тебе такие друзья, которые избегают и игнорят тебя? лучше одним быть чем с такими «друзьями».