Кто подписывает характеристику на дембель срочнику ?

Asik Kodzaev Ученик (44), открыт 4 недели назад
Написали характеристику , она готова , нужно ли относить к ротному? Он должен подписывать или нет ?
5 ответов
Твой лучший сон. Профи (766) 4 недели назад
Служебную характеристику военнослужащего обычно составляет сам военнослужащий. Но подписывать ее будет непосредственный начальник.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 4 недели назад
Писать должен непосредственный командир, это как правило все таки ротный, но ее потом ее утверждает командир части.