Господа добрый вечер! Вопрос по баллам

Витя Штопор Гуру (4839), закрыт 2 недели назад
Я сам закончил школу давно, поступил с баллом 4.70 в Мор флот, вот сын с баллом 3.60 хочет в ИВТ Седова, тот что в Ростове на дону, я сам обучался в Воронеже, туда возьмут с таким баллом? Там конкурс все дела? Каков шанс?
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285882) 4 недели назад
У интересующего ОУ имеется свой сайт, который нужно изучить. Если останутся вопросы, там же должны быть контакты приемной комиссии. Тогда нужно связаться с ними и спросить, о том, что осталось непонятным.
Витя ШтопорГуру (4839) 4 недели назад
Есть там сайт, но хочется узнать у курсантов и возможно выпускников
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285882) Витя Штопор, ты, конечно, нашел место, где искать курсантов и выпускников этого экзотического института... Вот, по запросу "ивт седова" в яндексе третья ссылка - на группу ВКонтакте. Там м.б. и отзывы учащихся/выпускников.