Дать краткую характеристику одного из экономических районов КНР по плану

parline Ученик (69), открыт 4 недели назад
Дать краткую характеристику одного из экономических районов КНР по следующему плану:
1. Территория, административный состав и экономико-географическое положение района;
2. Место района в промышленном и сельскохозяйственном производстве страны;
3. Сырьевая и энергетическая база района. Степень обеспеченности основными видами сырья и энергоресурсами. Возможности получения недостающего сырья и топлива из других районов или государств;
4. Население района. Особенности размещения населения внутри района;
5. Отраслевая структура промышленности и сельского хозяйства района;
6. Основные города и их промышленная специализация;
7. Составить карту экономического районирования страны.
0 ответов