Отели Сочи. До какой считается нормальная цена? 150 тыс. на две недели на двоих это дорого или уже считается нормально?

Слава Просветленный (24007), закрыт 3 недели назад
По какой цене вы бронируете отели в Сочи?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (78775) 3 недели назад
Это ещё дешево. Я туда не езжу. Дорого и полно быдла.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407190) 4 недели назад
Заоблочно!!сервис пишут 5 звёзд а в реальности и на 3 не тянет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) 4 недели назад
В частном секторе дешевле, а вообще ехать летом в Сочи это зашкварно, летом надо на север ехать. Зимой в Сочи.
alafira Искусственный Интеллект (213312) 4 недели назад
Смотря какой отель, и какие именно услуги входят в стоимость. В прошлом году бронировала за 32 000 за номер на 10 дней.
СлаваПросветленный (24007) 3 недели назад
Три двести в сутки за номер летом? это просто феноменальнш низко, просто фантастика, даже если туда только завтрак входит, это где интересно территориально?
alafira Искусственный Интеллект (213312) Слава, Это Красная поляна с трансфером до пляжа. Завтрак в стоимость не входил, но в номере была кухня.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669622) 4 недели назад
Кому как, зависит от номера. Но для меня например, проживание в гостинице дороже чем за 10 тыс. руб. в сутки это дорого.
Даже в Сочи.
СлаваПросветленный (24007) 3 недели назад
Да психологически как то жалко больше десяти тысяч в сутки платить, даже одиннадцать чем то...))
k l Ученик (34) 4 недели назад
В Турцию тогда уж во все включено лучше. И накормят и развлекут и все русский знают.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133303) 4 недели назад
Дорого-нормально - понятия для каждого разные,
не у всех одинаковые доходы.
Если только проживание - для меня бы дорого было.
С завтраками - уже сносно.
На всё включено - отлично.
СлаваПросветленный (24007) 3 недели назад
В Сочи все включено, Вы смеетесь.)))

Вот я и спрашиваю стоит ли сколько платить, или может это уже нормальные цены, может я отстал от жизни.))))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) Слава, а что смешного? Там есть все включено
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) 3 недели назад
Смотря какой отель. Но считаю, что нормальный можно найти дешевле. До 7 тыс в сутки
Наталья Искусственный Интеллект (193503) 3 недели назад
Я забронировала в ноябре на июнь, на одного, на 17 ночей за 52000 с двухразовым питанием (завтрак - ужин) ну и плюс к этому билеты на поезд (туда-обратно) , ещё 12 тыс.
Так что, смотря что за отель, какие условия, может, 150000 ещё и дорого будет
СлаваПросветленный (24007) 3 недели назад
А где территориально, в каком месте?
Наталья Искусственный Интеллект (193503) Слава, Сириус. Бархатные сезоны, Спортивный квартал
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Вчера сын с женой прилетели из Сочи. Жили в гостевом доме за 2 тыс руб в сутки.
Центр Адлера, до моря 5 минут.
СлаваПросветленный (24007) 3 недели назад
Ну в мае дешевле цены, не сезон...
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) 3 недели назад
У каждого свое нормально и запросы к отелю разные