Физика закон Малюса

О Л Профи (717), открыт 4 недели назад
Естественный свет падает на систему из трёх поляризаторов, плоскости пропускания которых параллельны. Интенсивность светового луча после прохождения системы поляризаторов уменьшится в...
2 ответа
Реван Кулиев Знаток (319) 4 недели назад
Интенсивность светового луча после прохождения системы из трех поляризаторов, плоскости пропускания которых параллельны, уменьшится в 9 раз.
Леонид Фурсов Высший разум (807305) 4 недели назад
JNND. J=0.5*J0*cos(a)^2;J1=0.5*J; J2=0.5*J1=0.25*J0;J3=0.5*J2=0.125*J0;