Могу ли я отказаться от доп мед осведетельствования в ПНД на который меня направил военкомат?

Вам не Надо Ученик (55), открыт 4 недели назад
Могу ли я отказаться от доп мед осведетельствования на который меня направил военкомат? И пройти его в частной клинике.
9 ответов
Эриан Профи (977) 4 недели назад
Имеешь полное право отказаться от доп.мед.освед. Врач должен будет принимать решение по возможности призыва по тому, что есть на руках
ЛиНик Искусственный Интеллект (211337) 4 недели назад
Смысл? Военкомат принимает только обследование из гос. больниц.Ну отказаться можете и в частную пойти тоже можете.
ANP Гуру (2609) 4 недели назад
Отказываться нельзя. Только в гос клинике проходят - обычно 21 день нужно находиться в стационаре.
Вам не НадоУченик (55) 4 недели назад
Мне сказали 4
ANP Гуру (2609) Вам не Надо, всего 4... не бойся.
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 4 недели назад
нет ..в армии шизики не нужны..еще не туда направишь оружие..
Вам не НадоУченик (55) 4 недели назад
Кто сказал что у меня шиза?
PS Мудрец (13445) 4 недели назад
ты втираешь какую-то дичь. Военкомат не будет принимать левые бумажки от частных контор. Хочешь откосить - ищи нормальные способы, а не эти сказки.
Вам не НадоУченик (55) 4 недели назад
Я не думал об этом, просто в прошлом году начали приходить навязчивые мысли, и меня положили в ПНД. А там диагноз шизофрения. Хотя я сейчас осознаю что некоторые вещи не правильно объяснил. И это, думаю, повлияло на мой диагноз.
Просто дед Искусственный Интеллект (549601) 4 недели назад
Для военкомата платных клиник вообще не существует. Это первое, А второе состоит в том, что далеко не все частные клиники вообще имеют лицензию на проведение таких обследований.Так что формально отказаться нельзя, тем более что за уклонение от обследования как минимум существует статья КОАП, штраф могут наложить 15-25т.р. А если сильно будешь упорствовать, то в принципе могут и до уголовной статьи довести как за уклонение от призыва.
сергей володин Оракул (58328) 4 недели назад
вы пройдете его там,куда вас военкомат направил..
Валерий Искусственный Интеллект (197827) 4 недели назад
Такого права у вас нет. Уклонение от медосвидетельствования - дело наказуемое.