Помогите с задачей плиз, по нахождению удельного веса продукции

Нора Корик Ученик (180), открыт 4 недели назад
Компании необходимо определить границы удельного веса собственной продукции у потребителей. С этой целью проведено 1%-е исследование потребителей подобной продукции. Из 1000 опрошенных 13% используют продукцию, которая выпускается данной компанией. С вероятностью 0,997 определить границы доли населения, пользующегося продукцией компании
0 ответов