Сколько действует туристическая виза в Канаду? На какой срок её выдают?

the man Ученик (91), открыт 4 недели назад
2 ответа
НатУша Искусственный Интеллект (219185) 4 недели назад
На какой бы срок вам не дали визу, когда вы окажетесь в аэропорту, офицер, глядя на вашу визу, и поговорив с вами, решит, сколько дней или месяцев вы можете находится в стране.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 4 недели назад
Решение о том, какую визу выдать (однократную или многократную) и на какой срок, принимается индивидуально. Но изначально всех заявителей рассматривают как кандидатов на многократную визу до окончания срока действия паспорта. Сколько можно находиться в стране за одну поездку - решает офицер погранслужбы на въезде, обычно это полгода.