Есть некая книга. Необходимо узнать её ISBN. Как и где это можно сделать?

luria Профи (631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12772) 15 лет назад
На сайте Топ-Книги - крупнейшего в стране продавца книг. В прайс заходим, там нидо найти книгу - по всем параметрам, по имени автора, издательству, году издания, варианту обложки и кол-ву страниц. Если совпало - смотрим номер ISBN. www.top-kniga.ru
Остальные ответы
Светлана Перкова Ученик (175) 15 лет назад
по идее в издательстве должны такую информацию предоставить, если нигде в книге нет, хотя странно, он на всех изданных книгах должен стоять по ГОСТу
SuperDimoss Просветленный (26966) 15 лет назад
Международный стандартный номер книги или ISBN (англ. International Standard Book Number) — уникальный номер книжного издания, необходимый для распространения книги в торговых сетях и автоматизации работы с изданием. Наряду с индексами ББК, УДК и авторским знаком, ISBN является частью так называемого издательского пакета.

http://www.bookchamber.ru/

http://www.isbn-international.org/

я бы попробывал найти эту книгу по названию в интернет магазинах,

там обязательно указывается ISBN
Мария Никитина Мастер (1749) 15 лет назад
Валяй выходные данные - я прсмотрю в Петкрбургской книготорговой сети, если она свежая.