Почему на некоторые аки и группы в моём мире, рассылающие спам и порнокартинки невозможно пожаловаться?

Марк Мастер (1958), открыт 4 недели назад
Такое ощущение, что у них или бронь или только им разрешено гадить и ругаться. На некоторые нажимаешь пожаловаться и жалоба отправляется, а на некоторые вообще невозможно жаловаться, - жалобы не уходят. В чём проблемы? Или им всё разрешено?
0 ответов