Что делать если защита диплома завтра, а он еще даже не начинал писаться?

Виктор Логов Ученик (1), открыт 4 недели назад
6 ответов
Тихон Бурдаков Мастер (2311) 4 недели назад
Сломать себе руку и сказать что на больничном
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189630) 4 недели назад
А что, писать надо что то было? Так и спроси.
Георгий Харингон Ученик (130) 4 недели назад
Худей, как мой сын делал при таких проблемах, только в школе с аттестацией... хотя его истощённый организм справлялся и он всё равно не избежал с этим проблем! Не успел похудеть до больницы!
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100294) 4 недели назад
В мае защита? Это что то новое. Обычно в июле. Так что совсем не завтра. На счет ступора. Снижайте планку. Диплом это только показатель того что вы освоили в вузе или колледже. Вот и исходите из этого. По школьному . Изящные решения и новое слово в науке оставьте на работу и магистратуру с аспирантурой. А диплом это тот же курсовой только обширнее и все.