Опишите, что изучает экономика как наука, какие основные методы использует

Юлия Засыпкина Ученик (72), открыт 4 недели назад
Кратко раскройте основные черты одной из национальных моделей смешанной экономики: скандинавской, китайской, японской, немецкой, американской (США).
Какова роль государства в современной экономике России, что оно регулирует, какие методы используются?
Какие основные правила финансовой грамотности Вы знаете? Какие опасности скрывают в себе кредиты и игра на бирже?
Опишите, что изучает экономика как наука, какие основные методы использует.
0 ответов