Как выглядит часть контрольного приспособления (рисунок снизу)

top_plovec Профи (628), открыт 4 недели назад
Приветствую всех.
Такой вопрос: нужно спроектировать приспособление для контроля и я не понимаю две вещи:
1 - как кронштейн (поз. 6) выглядит и крепится на втулке (поз. 5)
2 - как индикатор крепится на втулке (поз. 7)
Всё, что мне нужно - это понять какими могут быть эти детали, т.к. мне нужно построить 3д модели и сделать чертежи по ним.
Спасибо за ответы!
0 ответов