Ну это уже финиш я считаю. Что делать?

Денис Малявин Малявин Знаток (255), открыт 4 недели назад
Короче старые эти ящики на кухни всегда напрягали и ели держались. Щас варил пельмени и хотел посолить. Открыл ящик чтобы соль достать в итоге один ящик упал и я задел им остальные. Все три ящика которые висели на стене упали и сломались на доски. Что теперь делать? Прошёл уже час. Я ничего не убрал. Пытаюсь обратно собрать эти старые шкафчики для кухни но они походу сломались на совсем. А на нормальные шкафчики пока денег нет
2 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 4 недели назад
Который раз за сегодня ты эти ящики роняешь?
Денис Малявин МалявинЗнаток (255) 4 недели назад
Я сегодня один раз. Просто я перезадал вопрос заново. Сейчас пытаюсь их заново пересобрать. Но они сломались на совсем
Денис Малявин МалявинЗнаток (255) 4 недели назад
Кое как сейчас часть восстановил. Может получиться вернуть
Емельянов ДмитрийУченик (119) 4 недели назад
да выкинь их
3DpAcbTe Мастер (1357) 4 недели назад
Значит делать из них стеллаж.
А как они так все упали , а вы невредимы?
Разваливающиеся ,и падающие шкафчики это прямо объекты травмоопасные очень