Можно ли одеть в колледж кожаную юбку?

Оля Грудова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дед Бом-Бои Ученик (209) 1 месяц назад
Смотри чтоб препод после уроков не оставил а и наче беременность
нгаг nagets Мастер (1974) 1 месяц назад
Покажи её хотя бы
Оля ГрудоваУченик (100) 1 месяц назад
Вот, сейчас пишу в ней
Оля Грудова, а что с ногами, дцп?
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21058) 1 месяц назад
Нет ,ты будешь скрипеть как старое седло в ней. Кожа скрипит
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286260) 1 месяц назад
Твой вопрос напомнил анекдот.
Один еврей после службы в синагоге спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, а можно курить в синагоге?" Тот отвечает: "Ты что, Изя?? Конечно же нет, это большой грех!" -"А вот я видел, что некоторые члены нашей общины в синагоге курят..." - "Так они и не спрашивали на это разрешения..."
АОТ: мораль: ты можешь надеть все, что считаешь нужным, ни у кого не спрашивая разрешения. Если с этим возникнут проблемы, ты сразу об этом узнаешь.
И глубокое ИМХО: это будет выглядеть вульгарно...