Задача по экономике

Стефан Няк Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Помогите решить, не пойму:

Предприятие реализовало продукцию на сумму 236 тыс. руб. в т.ч. НДС 20 %. Было приобретено сырья в том же периоде на сумму 177 тыс. руб., в т.ч. НДС 20 % . Услуги транспортной организации по доставке сырья составили 5 900 руб. в т. ч. НДС 20 %.
Определите сумму НДС к уплате в бюджет.
Голосование за лучший ответ
Юлий Фоменко Знаток (326) 1 месяц назад
решение задачи: выставить налоговые счета всем знаменитостям в России
Стефан НякУченик (137) 1 месяц назад
А, вот оно что?