У Apple M2 , существуют аналоги в лице интела или амд Райзен ?

Windows 7 Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Uzi Uzu Гуру (2962) 1 месяц назад
Для сравнения с Apple M2, наиболее близкие аналоги среди процессоров Intel и AMD:

Intel:

• Intel Core i7-1255U
• Intel Core i5-1240P

AMD:

• AMD Ryzen 7 6800U
• AMD Ryzen 5 6600U

Эти процессоры предназначены для ультратонких и высокопроизводительных ноутбуков, обеспечивая баланс между мощностью и энергоэффективностью.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148655) 1 месяц назад
На текущий момент существуют аналоги процессора Apple M2 от компаний Intel и AMD. Среди них можно выделить следующие модели:

1. **AMD Ryzen 7 7840U** — Этот процессор показал результаты, сопоставимые с Apple M2 в тестах Geekbench. Он чуть быстрее в многозадачности и имеет более мощный встроенный графический процессор【6†source】.

2. **AMD Ryzen 9 6900HX** — Конкурент Apple M2, который также показывает высокие результаты в бенчмарках и играх【6†source】.

3. **Intel Core i9-13980HX** — Этот процессор демонстрирует высокую производительность и является одним из основных конкурентов Apple M2, особенно в задачах, требующих многозадачности и высокой тактовой частоты【6†source】.

Эти процессоры обеспечивают достойную конкуренцию Apple M2 в различных аспектах производительности, хотя каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны в зависимости от конкретных задач.
Duzerus Оракул (51135) 1 месяц назад
полно. Любой топовый ноутбучный процессор интел или амд