Ржунимагу! Видали как Фьюри в ринге пятый угол искал? Думаю все каналы мира будут это крутить)).

Гурий Обломов Просветленный (21652), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ghostrazmtlhd Профи (581) 4 недели назад
Да, внатуре забавно. Фьюри же известен своим эксцентричным поведением вне и внутри ринга, и его поиск "пятого угла" во время боя станет мемом мая 24 года)). Это точно запомнится в мире бокса)))
Остальные ответы
илья струнчук Профи (723) 4 недели назад
Ха-ха-ха! Да, это было забавно! Представляю, как Фьюри в тот момент злился на себя. Жаль, что он не смог выиграть бой.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107663) 4 недели назад
Я до сих пор в обмороке.
Гурий ОбломовПросветленный (21652) 4 недели назад
Ну ты силён бродяга! Из обморока ещё и ответы пишешь. Реально тебя на ринг надо выпускать, цены тебе не будет.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107663) Гурий Обломов, я знаю :))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248239) 3 недели назад
ничерта не понимаешь, это был старинный ирландский танец
Игорь Ягудин Мыслитель (9116) 3 недели назад
Усик, конечно, боксер удивительный. Побил уже двух здоровенных британцев которые наводили ужас на весь дивизион.
Mar'Vall Мудрец (11972) 3 недели назад
Да, уж! Усик НА ВЫСОТЕ!
спиридоныч Оракул (96988) 3 недели назад
Слов нет...Усмк отлично провел бой!