Отпуск жены военнослужащего

Ирина Яковлева Ученик (110), открыт 4 недели назад
Жених служит по контракту рядовым, свадьба у нас в июне. У него отпуск в августе, у меня в сентябре. Смогу ли я взять отпуск с мужем, дадут ли мне, если мы только поженились?
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616789) 4 недели назад
это зависит от твоего руководства, армия тут ни при чем
Договаривайся о переносе со своим руководителем
Ирина ЯковлеваУченик (110) 4 недели назад
Ну есть же закон.Руководство никогда не захочет переносить отпуск
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616789) Ирина Яковлева, Какой еще закон. У парня твоего свое руководство У тебя свое. Они никак не связаны. а во вторых на моей памяти всегда и довольно легко удавалось договориться о переносе отпуска. Нет причин тебе отказывать Иди и попробуй, ты ж даже не пробовала!
Ирина ЯковлеваУченик (110) 4 недели назад
Я пробовала, лето уже все забито отпусками,и сделать мне там отпуск никто не даст
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616789) Ирина Яковлева, Не умеешь просить! )))) Во первых нужно при всех на собрании, гласно и открыто. Поднимаешь руку и говоришь - ну что у нас за фирма, отпуска все распределили за блатными, у меня свадьба, только поженились, парень на СВО, отпуск дали в августе. а у нас на август одни старперы да блатные. и руководство с камнем в груди вместо сердца. Проще уволиться к ибеням, чем у вас справедливости добиться...чё вы за люди вообще... Начальнику будет очень трудно тебе отказать при коллективе....и по такому поводу.
Сергей Мудрец (18289) 4 недели назад
Вы не поженитесь... Все плохо будет... Особенно тем, кто пишет с фейка))
Ирина ЯковлеваУченик (110) 4 недели назад
От большого ума вы это пишите.
Сергей Мудрец (18289) Ирина Яковлева, Да
иван иванов Искусственный Интеллект (140268) 4 недели назад
Очень маловероятно, что дадут отпуск как те хочется!
Ольга Искусственный Интеллект (408921) 4 недели назад
По закону отпуск жене военнослужащего предоставляется одновременно с мужем не зависимо ни от её стажа работы, ни от графика отпусков. Поэтому, предоставляете своему работодателю свидетельство о браке и справку с места работы мужа о времени предоставления ему отпуск и пишите заявление на эти же даты. Отказать права не имеют, если откажут, напишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру
Devil Black Pro Оракул (54192) 4 недели назад
Не боись, он и без тебя найдет куда всунуть.
Ivan Sviridov Оракул (50524) 3 недели назад
вам месяц нужен на свадьбу что ли? там делов на полчаса.