Девушки, за что вы любите мужчин?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (23916) 3 недели назад
Ну как их не любить? Мужчин, особенно.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587749) 4 недели назад
За 20 минут ни единого ответа, они нас не любят, я в шоке...
Хомяков НетИскусственный Интеллект (107661) 4 недели назад
Я тоже!...
МагОл Искусственный Интеллект (587749) Хомяк В Одуванчиках, не любишь или в шоке ?
Конфетка Искусственный Интеллект (120009) 4 недели назад
Нежные
Ласковые
Заботливые
Любящие
Хомяков НетИскусственный Интеллект (107661) 4 недели назад
Бывает и такое :)
Green BoxИскусственный Интеллект (152876) 4 недели назад
Ты ж моя хорошая.
Конфетка Искусственный Интеллект (120009) Green Box, мяу мяу )) мур мур мур
А.Б. Искусственный Интеллект (190208) 4 недели назад
Мне с ним не стыдно, не страшно и весело )
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190078) 4 недели назад
Я люблю только тех, кто рядом, кого я знаю. А те, кто рядом, они прикольные, с ними не скучно.
В детстве я застала 4х прадедов живыми. И они вообще не скучные были. Сейчас такие люди редкость. Сменились, видимо, поколения.
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Я обычно влюбляюсь в доброту (или в иллюзию того, что этот парень добрый).