Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы пробовали фирменный, мясной суп из лисичек? И как вам?

денис сиротин Искусственный Интеллект (519180), открыт 4 недели назад
7 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166836) 4 недели назад
Шерсти много, но есть можно.)
олег ратушнякИскусственный Интеллект (681436) 4 недели назад
Шкурку снимать нужно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166836) олег ратушняк, Спасибо за совет!)))))))
Vik Просветленный (26398) 4 недели назад
Вкуснотища, правда почему то лисичек не попадалось.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (450) 4 недели назад
Если кто-то убегает от собаки, то это не лисичка, а скорее всего кошка)))
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (91347) 4 недели назад
Сыра не хватает.
денис сиротинИскусственный Интеллект (519180) 4 недели назад
И Крылова((
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (91347) Ага