ЧТО вы знаете о женщинах США или КТО есть КТО ???

Игорь Герман Высший разум (186462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119307) 3 недели назад
Шон Дж. Скелли - отставной офицер ВМС США, эксперт по национальной безопасности и защитник прав ЛГБТ, который занимает пост помощника министра обороны по вопросам готовности. В настоящее время он(о)а исполняет обязанности заместителя министра обороны по персоналу и боеготовности с 11 сентября 2023 года.
Рейчел Левин(Ричард Левин) — один из немногих государственных деятелей США, которые являются открытыми транс-женщинами. 19 октября 2021 года Левин была утверждена Сенатом в звании адмирала Офицерского корпуса службы общественного здравоохранения США. Это первый случай присвоения транс-людям высшего генеральского звания в истории США. Министр здравоохранения США, адмирал- трансгендер Рейчел Левин предложила блокировать половое созревание детей. Она объяснила это правом выбора.
Левин считает, что при помощи медикаментов нужно останавливать естественные физиологические процессы детей. Затем мальчикам и девочкам нужно, по мнению помощника министра здравоохранения Штатов, предоставить выбор, какой пол избрать. Это он и она - до и после:
Их тоже надо знать в лицо... Трансы "у руля"...

Сара Макбрайд - государственная и политическая деятельница Соединённых Штатов Америки. Активистка и политик, избранная в сенат штата Делавэр, приведена к присяге в январе 2021 года. Является первой в истории США транс-женщиной в Сенате США, а также самым высокопоставленным официальным лицом с трансгендерностью в стране. Информация из википедии, фото из интернета
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 3 недели назад
При том, что общеизвестный факт: лица, перенесшие операции по перемене пола (чуть не написала по "пересадке" пола), - фактически тяжко больные люди, живущие на лошадиных дозах гормонов, иммунодепрессантах, часто на опиоматах и антибиотиках (ввиду хр. послеоперационных инфекций)... и т.д. и т.п., не способные не только к нормальной (в том числе супружеской) жизни, не способные ни ясно и трезво мыслить, ни, тем более, продуктивно работать даже на "лёгком труде"...
То, что прогрессивные страны запретили всю эту муть и нечисть - доказательство заботы о здоровье и счастье нации.
Браво, Ириночка, отличный, объективный ответ.
Ирина Бычковская Высший разум (119307) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, доброго денёчка, Леди!)) Я очень коротко написАла, а вот ты с подробным диагнозом!)) Благодарю за дополнение!)
Ирина БычковскаяВысший разум (119307) 3 недели назад
Игорь, благодарю за ЛО!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 3 недели назад
эх...(( но пока ещё у них есть выбор... ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО... Но увы, есть вещи, в которых выбора нет...Вот, немного на другую тему:
"В августе 1939 года Франко официально стал «пожизненным верховным правителем Испании, ответственным только перед богом и историей», установив фашистский диктаторский режим в стране на следующие 36 лет, до своей смерти." До 1975 года. 36 лет - вся Несогласных уничтожали. Испания была предателями? В Германии. В Чили. В других странах тоже. Фашизм процветал. Фашизм всегда сильнее возможностей мирного населения, и финансово, и политически...+
Ирина Бычковская Высший разум (119307) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, что тут скажешь....(((
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 3 недели назад
"В августе 1939 года Франко официально стал «пожизненным верховным правителем Испании, ответственным только перед богом и историей», установив фашистский диктаторский режим во всей Испании на 36 лет, до своей смерти." До 1975 года!
Несогласных с режимом и их семьи уничтожали целиком, конфискую всё в пользу режима (женщин, детей, стариков).
36 лет!!! - ВСЯ Испания была предателями? Все 40 млн человек свободолюбивой, по природе своей вольнолюбивой нации???

В Германии. В Чили. Во многих других странах... Фашизм процветал в мире и раньше, и сейчас. И его голова - не здесь. Грех улюлюкать и обвинять людей (13 млн. просто так оскорблять... Это кармически наказуемо)...
И даже ЭТИ (погибшие) - НЕ ПРЕДАТЕЛИ..
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225828) 4 недели назад
Склероз задолбал) Про среднюю, что то читала, но не помню.