ЧТО вы знаете о женщинах-политиках или КТО есть КТО ?)

Игорь Герман Высший разум (187128), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119966) 1 месяц назад
Кто есть кто?)) Их надо знать в "лицо" - явные русофобки, политики или "политички" Европы...

Гинеколог Евросоюза, она же бывший министр обороны Германии, она же...она же... глава Еврокомиссии - Урсула Гертруда фон дер Ляйен...
С 15 июня 2019 — президент Словацкой Республики и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Словакии - Зузана Чапутова
Премьер министр Дании - Метте Фредериксен
Канцлер Австрии с 2019 - Бригитте БирляйнФото из интернета....
Ирина БычковскаяВысший разум (119966) 1 месяц назад
Доброго дня, Игорь!)) Благодарю за ЛО!))
Игорь Герман Высший разум (187128) Спасибо Вам, Ирина!
Остальные ответы
DanJes Гуру (4974) 1 месяц назад
я знаю только первую
Мореход Искусственный Интеллект (577088) 1 месяц назад
С каких пор гинеколог это политик??
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158701) 1 месяц назад
Фон Дер Ляйен...Но мне больше нравится Валька-стакан...

Алла Бельская Искусственный Интеллект (225827) 1 месяц назад
Про первую знаю. Во все дырки лезит. Об остальных и понятия не имею. Своих бы узнать.