Что вам известно про шведскую активистку Грету Тунберг ?)

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115653) 1 месяц назад
Грех смеяться конечно, над Умственно Неполноценными детьми!.... (
Но видимо, и это Шоу с Плясками и с Бубнами, кому-то приносит доходы!! ))
Выставили напоказ девочку-дeбилочку, как щитом прикрылись - и под это дело проворачивают Умники-Предприниматели cвои Чёрные и Вредные для всех и вся, Коммерчески Выгодные Проекты!! (((((

Доброго дня, Друг Мой Игорь!! )) РАД Вас Приветствовать!!! ;-)))
Игорь ГерманВысший разум (187098) 1 месяц назад
Рад видеть Вас, Мой Друг Кеша!) Спасибо за ответ!)
Каматак Искусственный Интеллект (115653) СПАСИБО Вам, Друг мой Игорь!! )) За Доброту, за Пониманье!!! ;-))) А ЗА ЛО - ОСОБО !!! ;-)))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (311321) 1 месяц назад
грета,грета..гретта... где то я слышал это имя... говорят ,что грета уже не та,что раньше...
R A Оракул (51836) 1 месяц назад
Её мама делает деньги на недостатках. своего ребенка.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299869) 1 месяц назад
Был больной ребёнок, маленькая дурочка, сейчас уже выросла, теперь она большая.......
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275846) 1 месяц назад
Тумблера вот тока показывали в новостях смотри ТВ РФ Новости
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199088) 1 месяц назад
У неё лёгкая степень аутизма, были интеллектуальные трудности с учёбой в школе. И ещё она, вдруг, оказалась очень дальней родственницей английского короля, не сегодняшнего, а какого-то из прошлых, кажется Георга V.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96666) 1 месяц назад
Шведская активистка Грета Тунберг выступила против действий Израиля в секторе Газа и поддержала призыв «раздавить сионизм», передаёт The Epoch Times.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183375) 1 месяц назад
Грета Тунберг потребовала от властей Украины закопать обратно Черное море и больше не вмешиваться в природу.
ril rio Гуру (4286) 1 месяц назад
В последнее время ее постоянно винтят полицейские
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225822) 1 месяц назад
Сколько можно писать о больных людях. У нее все в черно - белых тонах.и это еще не все...пусть отдыхает...