Как попасть на срочную службу в ГРУ ? Мой знакомый отслужил как то срочку

S S Ученик (66), открыт 4 недели назад
7 ответов
Пьяный мастер Оракул (82119) 4 недели назад
Лучше работу ищи нормальную
STALKER MECHENIYУченик (16) 4 недели назад
либераха
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357449) 4 недели назад
в ГРУ нет срочной службы
S SУченик (66) 4 недели назад
Мой знакомый отслужил
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357449) S S, ты еще вспомни времена ЛИБ
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357449) 4 недели назад
солдаты-это и есть обслужка...лашара
сергей володин Оракул (58372) 4 недели назад
"попасть" можно только пальцем в небо...
STALKER MECHENIY Ученик (16) 4 недели назад
Проще контракт заключить там.
Андрей Жиглин Просветленный (26495) 4 недели назад
На срочной службе - никак. Только контрактники. Если у вас информация о срочке в ГРУ, то это период Союза, когда в ГРУ набирали из срочников, но не на призывных пунктах, а лишь после прохождения учебки, и по отбору сотрудниками ГРУ.
Просто дед Искусственный Интеллект (549605) 3 недели назад
Он видимо не задавал здесь подобных вопросов, вот его тогда и отобрали для службы в этой структуре. Тогда это еще можно было.