Как попасть на срочную службу в ГРУ ? Мой знакомый отслужил как то срочку

S S Ученик (71), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (82313) 1 месяц назад
Лучше работу ищи нормальную
STALKER MECHENIYУченик (22) 1 месяц назад
либераха
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357919) 1 месяц назад
в ГРУ нет срочной службы
S SУченик (71) 1 месяц назад
Мой знакомый отслужил
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357919) S S, ты еще вспомни времена ЛИБ
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357919) 1 месяц назад
солдаты-это и есть обслужка...лашара
сергей володин Оракул (59262) 1 месяц назад
"попасть" можно только пальцем в небо...
STALKER MECHENIY Ученик (22) 1 месяц назад
Проще контракт заключить там.
Андрей Жиглин Просветленный (27108) 1 месяц назад
На срочной службе - никак. Только контрактники. Если у вас информация о срочке в ГРУ, то это период Союза, когда в ГРУ набирали из срочников, но не на призывных пунктах, а лишь после прохождения учебки, и по отбору сотрудниками ГРУ.
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 месяц назад
Он видимо не задавал здесь подобных вопросов, вот его тогда и отобрали для службы в этой структуре. Тогда это еще можно было.