Когда с верхних этажей смывают унитаз, на кухне гудит отдушина, как трамбон. Какая связь и как устранить? Новостройка.

Кшиштоф Бублански Ученик (6), открыт 3 недели назад
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Где-то дыра в вытяжном канале и он сообщается с фановой трубой
учись у.порno Мыслитель (6169) 3 недели назад
вероятно такая конструкция вентилирования канализации, сейчас по другому делают чем в советских домах, надо чертежи здания смотреть или в ТСЖ или УК консультироваться