Почему ваша жизнь именно такая какая есть, а не другая?

Шу Оракул (92589), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1984) 4 месяца назад
потому что делаю плохое
Магдалинка. Оракул (89242) 4 месяца назад
Что сама выбираю, то и моё.
Ёшкин*Кот Гуру (3001) 4 месяца назад
Потому что, пока такая.
Котик_Жмотик Оракул (59210) 4 месяца назад
Судьба такая.. Хотя верующие люди говорят что душа на том свете выбирает ту Семью в которой желает родиться и душа видит всю свою жизнь.... но когда душа получает тело и рождается то всё забывает..
Алекс Симон Оракул (53193) 4 месяца назад
Я много в жизни глупостей наделал, и получается меня БОГ и Ангелы берегли ...раз Я дожил до ЭТОГО момента )))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334099) 4 месяца назад
по приоритетам, а они не должны стыковаться
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (325697) 4 месяца назад
Потому что гены и воспитание всё предопределили.
Городская ласточка Гений (67040) 4 месяца назад
Видимо, это результат моего образа мыслей.
Мне нравится!
Илья . Искусственный Интеллект (117276) 4 месяца назад
По большей части, это следствие моих собственных действий (и ошибок), +внешние обстоятельства тоже сказались.