В вас часто что-то меняется?

Шу Оракул (92589), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Симон Оракул (53193) 4 месяца назад
Часто меняется пульс и давление, а настроение могу менять по настроению...
А вот что бы динамика была как в боевиках, тут мне надо пошалить по району )))
MalvinМудрец (13766) 4 месяца назад
вялого не потеряй по дороге)))))))))))))
Алекс СимонОракул (53193) 4 месяца назад
Ты, Malvin , вялый кусок дерьма, хотите пообщаться, так Я с величайшей радостью. Добро пожаловать!!! )))
Malvin Мудрец (13766) 4 месяца назад
Умри за Родину защищая интересы Жидовства.
Завалят так "трудовой народ " и спит..
Зыбкая Улыбка Просветленный (42648) 4 месяца назад
Нет, не меняется.Стараюсь всё меньше отождествлять себя с той частью, которая подвержена изменениям.
Девичья Память Гуру (3797) 4 месяца назад
Только погода, самочувствие и настроение :)
Городская ласточка Гений (67040) 4 месяца назад
Только аромат парфюма)

Утром, уезжая домой после ночного дежурства на территории мурлыки, я пользуюсь флакончиком её хозяйки. Вечером, выходя из своего дома, я беру флакончик своего парфюма.

Привычка, однако, пользоваться парфюмом перед выходом "в люди")