Электротехника, радиотехника. Задача

Даниил Знаток (285), на голосовании 3 месяца назад
Простой параллельный контур является коллекторной нагрузкой
транзистора с выходным сопротивлением 15 кОм. Схема должна быть
настроена на частоту 300кГц и иметь полосу пропускания 3 кГц. Кроме того,
в контуре должна выделяться максимальная мощность. Найти параметры
контура. Определить параметр h22э.
Голосование за лучший ответ
я Искусственный Интеллект (100045) 4 месяца назад
к философии это имеет отношение?
Maestro Оракул (72899) 4 месяца назад
Не проще ли Готовую схему взять, например с журнала Радио Любитель или Техника?
  • много Нюансов. Толщина провода и его состав+Диаметр намотки+Шаг+Сердечник+...
Муррр...