Существует ли научное обоснование бога?

Tails Просветленный (32872), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (79502) 4 месяца назад
да но это секретные знания ...мне больше нравиться когда подъиобывают насчёт того что не понимают )) критический урон ))
Пилигрим Оракул (60420) 4 месяца назад
Научный подход полагается на логику и рациональность. Бог не познаваем в рамках рационального ума и вне концепций
ventus solaris Искусственный Интеллект (152080) 4 месяца назад
математически, Бог это предел функции эволюции во времени
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526373) 4 месяца назад
Если не Бог, то кто создал весь наш мир? Сам появился из ничего?
TailsПросветленный (32872) 4 месяца назад
Природа
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2526373) 4 месяца назад
Это-не серьезно.
Александр ЧупахинУченик (159) 4 месяца назад
Лучше проще, а проще - это из набора законов и, допустим, точки. А дальше эволюция вселенной, случайное появление жизни, её эволюция и так далее.
Филип Оракул (61293) 4 месяца назад
Современная наука родилась на основе христианских догматов.
olga ansimova Ученик (209) 4 месяца назад
Учёные уже давно пришли к выводу, что Бог существует.
ЗАДУМЫВАЛИСЬ ли вы, почему всё, начиная от мельчайших атомных частиц до огромных галактик, управляется точными математическими законами? Поражало ли вас богатство, сложность и удивительное устройство мира природы? Многие считают, что Вселенная и жизнь в ней возникли благодаря случайным космическим процессам и эволюции. Другие же считают это делом рук Великого Творца. Как вы думаете, какая из этих двух точек зрения наиболее разумна?