В чём для вас важнее результат, а в чём - процесс?)

Девичья Память Гуру (3797), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пилигрим Оракул (60420) 4 месяца назад
в шахматах процесс как и во всём другом.стараюсь не центрировать внимание на результате
Светлана Незнанная Мудрец (17751) 4 месяца назад
ну вот купил наволочки из бязи, 70 х70 и тут же постирал в 60 градусов, и стали наволочки 69 х 65, результат и процесс меня огорчили но думаю на подушку натяну))

процесс покупки был долог, млять а результат меня огорчил, важен и процесс и результат .. если наволочки садятся из бязи то какого куя они не пишут что бязь садится? ведь это обман потребителя..но они хитрые пишут что стирать только при 40 градусах.. но это не стирка при 40 а чёрти что..
Зірка Искусственный Интеллект (698460) 4 месяца назад
Мне важен и процесс, ибо я затрачивая свои силы...