Как часто на вас что-то находит?

Шу Оракул (92589), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174466) 4 месяца назад
Вот на Вас сейчас что-то нашло? По-видимому мой вопрос.
ШуОракул (92589) 4 месяца назад
Есть хочу
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174466) Уку Шу, кого?
елена семенова Оракул (95646) 4 месяца назад
аппетит - находит пару раз в день и почти каждый день, сонливость - каждый вечер,
а вот ЧТО-ТО - бывает, но ооочень редко - как правило, связано с резкой переменой погоды ,
навигатор Искусственный Интеллект (126738) 4 месяца назад
— Ходют и ходют, — общительно говорил старик, которому надоело ночное одиночество, — и вы тоже, товарищ, интересуетесь.
12 стульев
Илья Ильф, Евгений Петров

«Когда они пришли…» — цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6
Зірка Искусственный Интеллект (698460) 4 месяца назад
Что-то со мной всегда происходит! Я же не мумия...