Подскажите, длинные волосы у парня.. Их нужно подравнивать или ровнять концы?

Флин Райдер Знаток (306), закрыт 8 месяцев назад
Дайте советы... Что нужно делать и как следить за ними, потому что сейчас хожу как сёрфер и думаю уже не очень-то опрятно, но как изменить, что сделать ?
"Сократить длину не предлагайте"
^_^
Лучший ответ
Светлана Гринберг Профи (554) 8 месяцев назад
Кончики переодически нужно ровнять, иначе будут сечься, из уходов посоветую помимо шампуня приобрести, бальзам (они бывают и мужскими, например марки Kapous) бальзам в идеале нужно наносить после каждого мытья головы, на отжатые волосы (на корни нельзя)
Остальные ответы
Юрий Шундеев Профи (611) 8 месяцев назад
Если секутся концы, или в целом уже неопрятно выглядит - не пожалей денег, сгоняй в барбершоп. Там и по уходу и по внешке подскажут. А так - концы стриги. Шапку (то что на макушке) можно филернуть. Еще уходовые штуки есть. Я пользуюсь локоток - и уклад и уход