При комиссации срочника отправляют домой за свой счёт? Или выдают ВПД?

Павел Поздняков Знаток (341), открыт 4 недели назад
2 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (218982) 4 недели назад
С какого перепугу за свой счёт?!
Павел ПоздняковЗнаток (341) 4 недели назад
Прочел у одного человека.
Мол якобы если комиссован, то за свой счёт!
Решил спросить, так или не так.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (218982) Павел Поздняков, не так.Армия его комиссует и платит за дорогу. Мало того,ему ещё всяческие компенсации полагаются.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 3 недели назад
Хоть по комиссации, хоть при нормальном увольнении в запас по окончанию срока службы по призыву, а все переезды к месту жительства осуществляются за счет государства.