Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек в комментариях пишет что не гонится за лидером, а сам был раньше месяца 4 в лидерах, то как это называется?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (369965), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (541352) 3 недели назад
Никого не слушай, а то сам в предателях окажешься
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (369965) 3 недели назад
Это как?
Свободный Как Птица Высший разум (541352) Альф Центавр, ну не просто же так этот вопрос задал
Остальные ответы
Саша Машина Гуру (3836) 3 недели назад
Если человек пишет вопрос: "Если человек в комментариях пишет что не гонится за лидером, а сам был раньше месяца 4 в лидерах, то как это называется?" , то это как называется?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512538) 3 недели назад
Так случайно... )))
Вот честно. Я же тутошний обитатель, но порой, очень редко захожу в ТДВ...
Какого же было мое изумление, когда я как-то туда зашел, а я в лидерах )))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205010) 3 недели назад
Ну правильно. Если б он гнался за лидером, то был бы не лидером..