Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать стесняться и скромничать тому/той, который/ая стесняется и скромничает?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16677), открыт 3 недели назад
4 ответа
ВВ который С Искусственный Интеллект (2377223) 3 недели назад
Накатить грамм сто
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (16677) 3 недели назад
А если не пьет
ВВ который СИскусственный Интеллект (2377223) 3 недели назад
Тогда сложно.Воспитание такое
Удивлённая жизнью Оракул (94237) 3 недели назад
Выйти в свет с другом/подругой
Юрий Гайворонский Просветленный (41907) 3 недели назад
Смотри вдаль – увидишь даль; смотри в небо – увидишь небо; взглянув в маленькое зеркальце, увидишь только себя.
Елена Новикова Просветленный (27527) 3 недели назад
"Вбейте себе в мозг", через 50 лет даже Вы об этом не вспомните, так что Вперёд!