Почему никто не засудил китайские компании?

Даниил Месяц Месяц Ученик (47), открыт 4 недели назад
Речь идет о авто, девайсах и тд. Почему их ещё никто не засудил?
7 ответов
Советский квас Мастер (1307) 4 недели назад
а по поводу с ними судиться?
Твой лучший сон.Профи (766) 4 недели назад
китайские айфоны, китайские машины что полностью посторяют машины других фирм и т.д
сергей володин Оракул (58382) 4 недели назад
ждем вашего иска, будете тогда первый
Твой лучший сон. Профи (766) 4 недели назад
потому что другая страна, они чисто фактически не могут подать иск на возмещение ущерба в виде потери прибыли(+ они считают что дурочки купят китайщину, поймут что калл и купят их)
бебебешка Знаток (424) 4 недели назад
можно как-то более конкретно сформулировать свой вопрос? за что с ними вообще судиться?
смурфеус Гуру (3590) 4 недели назад
а смысл если всё га одном и том же заводе делают